Про шпагат Волочковой

Мне вот интересно, зачем она постоянно выставляет такие фото? Понятно, что она может и так , и эдак, это ее профессия. Но ведь не одна же она на белом свете балерина с супер растяжкой? А еще забавно было бы на шпагат какого-нибудь балеруна посмотреть)) Но нет, никто больше не снимается в таких ракурсах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нате вам шпагат)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (526)
vot naxuj eto delatj ((((
С ней стОит посмотреть лишь один выпуск "Школы злословия" и вопросов больше не возникнет. Это финиш)))
Хранитель Истины (313519)
давай лучше про её брови)))
Верховный Наставник (103249)

это лучший шпагат))
Наставник (97797)
Интересно, она знает, что любой борец сумо может сесть на шпагат? )))) вот это - зрелище! а Волочкова - ну села дама на шпагат, на шпагат и я могу...
Хранитель Истины (451035)
а у кого-то шпагат это фирменная фишка

Наставник (74251)
А что она еще может? В репертуаре был один балет, танцы - это костюмы, аксессуары и позы...., а танца-то и нет.