Вот ещё, что забыла спросить... Почему Вы не носите леопардовые лосины?))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
вы плохо обо мне думаете- ношу)) но только дома, с майкой алкоголичкой. чужим на глаза не попадаюсь в таком виде, берегу психику))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Потому что они мне не идут
у меня халатик такой есть ахххааа мне хватает ахххаа
Mia
Верховный Наставник (227789)
леопарда жалко... ))
Мудрец (12736)
у нас их уже не носят.мода прошла
Хранитель Истины (390777)
Леопард не даёт поносить...
Жадина !
Верховный Наставник (213790)
Я ношу иногда, укороченный вариант, когда занимаюсь в спортзале в 5 утра в гордом одиночестве, в крайнем случае-в обществе любимого тренера - мужа.
У меня разные для тренировок, в том числе-и леопард))
В них удобней, не сковывают движения.