Почему наши либеральные друзья уважают Петюню, не смотря на то. что его уже сами укропы ненавидят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Всех смердяковых объединяет ненависть к России.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
а штоба никак фсе, принцип либерастии
Мой принцип такой: пусть украинцы сами разбираются со своими петюнями и прочими чиновниками. Я не собираюсь к ним лезть и указывать, что и как им делать со своей страной. Мой принцип очень прост, и заключается в месседже, обращённом к России: кончайте войну с Украиной, суки! Выводите из Донбасса своих "добровольцев" и тех, кого "тамнет", выводите боевую технику, снаряды и прочее железо, садитесь за стол переговоров на тему того, за чей счёт возрождать убитый Донбасс. Решайте вопрос оккупации Крыма. И всё! Будет , блин, вам счастье ...на века.
Хранитель Истины (308573)
Есть такая ПРОФЕССИЯ:Родину защищать!!!! х/ф "Офицеры"
А у либерастофф есть такая ПОЗИЦИЯ:"Эта страна, не заслуживает и т.п.!"
Наставник (86829)
Тыква болваан..
Он думает что украинцы ненавидят Пороха за то что он делает,.
А его ненавидят за то что он не делает
А именно:
1) Не отказался от фабрики в Липецке
2)Не прервал все отношения с агрессором
3)Не проводит реформу прокуратуры, что позволило бы изгнать всех прокуроров работавших в прошлом
4)Не вводит санкции против России а не ту имитацию что сейчас..
5)Не борется с такими как Кивалов Ефремов, позволяя этим путиноидам ускользать от наказания
Наставник (31318)
Потому что у либералов ... типа...Эйр, кошачей феи и прочих... НЕТ РОДИНЫ! По крайней мере в пейсатой родине они там на фиг не нужны, от злости синеют...!
Хранитель Истины (349697)
действительно странно
ведь любой свидомый патриот знает, что Потрошок с потрохами куплен Темнейшим
а к путинскому агенту во главе Руины у либерасни уважения не должно быть по определению