А почему все считают, что маленькие собаки - пустолаи?

пока стояла в очереди....два парня , глядя на моего пса, рассуждали, что мелкие все сплошь и рядом пустозвоны .... собакен же в свою очередь не издал ни звука))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тоже видать ростом и мозгами мелковаты))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
я вообще про собак мало что знаю)))
Хранитель Истины (281982)
надо было на них спустить )!)
Хранитель Истины (408869)
Это беспородных пустолайками зовут) Они и правда без дела гавкают. Я люблю огромных собак)) У меня дог был, а дочка лабрадора завела)) Мелких не воспринимаем вообще))
Просветленный (794109)
Сами не знают, что говорят. Мой лает когда чужие под дверью ходят, и всё.
Привет!!!)))
Хранитель Истины (339819)
Ну мужчины крайне редко любят собак мелкой породы..им надо потолще и побольше)чтобы не бояться....женщин))))) Привет, Аллочка!! я считаю, что человек должен заводить породу ПОД СЕБЯ)
ту, с которой справится!! Прикинь часто вижу здорового мужика с маааааленькой собачкой)жена наверное завела))
У меня была такса...с овчаркой или лабрадором я бы не справилась....хрупкая маленькая женщина)
Да не лают собаки попусту, на то всегда есть причина)
Не все, а только те, кто сталкивался с такими собаками часто. У нас йорик, гуляем с ним, хоть бы тявкнул. Лает только на тех, кто к нам в дом приходит, на незнакомцев, либо на тех, кого не слишком жалует.
А вот в соседнем подъезде живет выводок померанцев. Ох, и и пустобрехи. Иной раз приходится сдерживать себя, чтобы хозяевам не высказать все, что думаю о них (любят собачек на прогулку часов в 5 утра под окнами выводить).
Фу фу.....это не собаки, не пойми что!))

Вот это собачка !)......

Они просто монстров не видели!!!

Наставник (32774)
сами они..балаболы....моя зря не лает..она умненькая...
"все"-это кто?....вероятно,это те,кто собак только по телевизору видел или в парке на улице...у меня маленькая собака...никогда не открывает рта просто так...только тогда,когда кто-то или что-то угрожает её стае)))))))