У вас что лучше получается, разбираться в людях или выбирать арбузы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73241)
Ты же знаешь, я не люблю арбузы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
В людях хорошо разбираются только патологоанатомы...
Mia
Верховный Наставник (228059)
я умею находить хороших продавцов...которые разбираются в арбузах)))
Верховный Наставник (135027)
ну если учесть что я арбузы практически не употребляю, а покупаю вообще не каждый год, то в людях конечно...
С арбузами у меня ваще голяк, вечно пальцем в ... небо
С людями как-то проще )) Хотя я ведь людей не покупаю, в отличие от арбузов...
Наставник (43118)
и то и другое
Секситься
Мудрец (10659)
В арбузе спелость можно проверить, вырезав кусочек.

С людьми так не получится... Пока пуд соли не с,ешь, не поймёшь....
Ученик (170)
с арбузами лучше получается