Чем Путин отличается от Горбачева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86829)
Подлее и циничней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Горбачев разваливал страну, а Путин собирает земли России.
Верховный Наставник (134484)
Путин страну не развалил....
Гроссмейстер (8764)
У Горбачёва родинка на лбу.
Путин страну не развалил... Продал её целиком... ))))
Верховный Наставник (104359)
ПУТИН (в нарушение ЗАКОНА РФ) разрешил устроить попойку в санаториях и профилакториях КРЫМА.
Горбачёв уничтожил все виноградники.

Маразматики
Верховный Наставник (185296)
Плешью)))))
Наставник (65291)
Путин мужик . а Горбачёв слизень .
Хранитель Истины (306170)
Путин бывший разведчик. а Горбачев бывший шпиён. Ему такой юбилей устроили его заказчики по развалу СССР. - и живет в Германии. думаю, что Путин не будет жить на пенсии ни в какой другой страны, кроме своей Родины.
Верховный Наставник (130534)
Горбачёв начал уничтожение Российской империи, а Путин его закончит.
Верховный Наставник (109362)
горбачев пожертвовал своей властью ради реформ, а путин пожертвовал реформами ради своей власти...