вы любите кому нибудь из домашних присесть на уши и прочитать им понравившийся кусок из книги?))))

а они?))
закатывают глаза или слушают с интересом?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я нет.
А вот моя дрожайшая вторая половина, да
и никак не могу убедить что меня не впечатляет информация о торпедных атаках эсминцев и дымовых завесах военных катеров...
Приходится делать умный вид и говорить: даааа ты чтооо?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну и шутки у тебя, фух
Хранитель Истины (281600)
не,я люблю изловить и ахнуть )!)
Мудрец (10470)
Бывает. При этом мои домашние мурлычат от удовольствия и подтявкивают!
Верховный Наставник (165082)
Я обычно своими словами пересказываю)))
Наставник (74251)
Мои меня сами могут попросить почитать, особенно если я ржу в голос над книгой, или как-то еще выражаю свои эмоции...)))))))
Коту своему Чехова читаю))))))