Почему люди, которые всегда любят говорить правду о других,так не любят слушать ее про себя?))

всем салют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (158935)
столько выслушал тут про себя....что иммунитет выработался....а сам...люблю больше ничего не говорить...ну за редким исключением...за которым плевать что подумают...)) привет Наталь..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это загадка, мась)))) получается как- я люблю маму когда она мне денег дает и не люблю её когда посуду за собой убирать заставляет)))))
приветик))))
Верховный Наставник (141407)
Есть такое.....но если себя держать обнаженным, то съедят в сию минуту..
хотя правду о других говорю лишь с лучшим другом!..
привет!)
Верховный Наставник (127584)
так уж устроена натура людская..
А кто же любит,когда прям в глаз?)))))

Привет,Наталик!)))))
Почему люди, которые пишут тебе, что ты никто и звать тебя никак, демонстративно посвящая вопрос внесению тебя в ЧС, исправно читают твой ЛК ?

ты не подскажешь мне, Наташа ?

Верховный Наставник (176563)
Слушаю вас! ))))))