А самое страшное всегда впереди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не совсем так. Бывает, случается с табой тако----ое, что думаешь: "Ну всё, теперь мне уже ничего не страшно, хуже уже ничего быть не может". И живёшь так себе беспечно, радуясь, что уже оттолкнулся ногами ото дна и тихонько всплываешь. Ан нет, в один ужасный день оно повторяется, пусть не так страшно, но в том же стиле и с теми же героями. Так что самое страшное обычно позади, но страшноватенькая тень его не уходит за горизонт, а норовит накрыть тебя снова и снова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Почему же ? После очень страшной жизни может наступить очень легкая смерть.
Хранитель Истины (253063)
Щассс ссспоюу!

Магистр (2034)
на каждого оптимиста-улыбаку,с убеждением что "все будет хорошо" всегда найдется мрачный пессимист с криками "умрут все"
истина, как грицца,где-то посередине )
Всё будет так, как должно быть, даже если будет иначе * и вдруг,плохое будет таким забавным, что все обхохочемся напоследок )