Да... Это финиш... Парашют не раскрылся... Можете не дёргать за кольцо... он всё-равно не раскроется... До земли лететь минуты три не больше... От силы пять минут... О чём думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105901)
Кто бы это мог быть? Какая же тварь
заменила парашют на вещмешок яблок?
Ладно, попробуем запасной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
О том, почему именно такая смерть - со страхом, в ее ожидании..Почему не простая пуля в затылок при входе домой..
Верховный Наставник (169813)
наверное подумается мельком о том, эххх...вот бы мне сейчас крылья ....
Наставник (49296)
С учётом скорости, развитой за 5 минут с g=9,8 м/с2, при касании поверхности... не упасть бы на город...)))