А взрыв в Таиланде произошел потому, что российские туристы облюбовали это направление в отличие от

Европы и США? Теорию заговора развиваем. Активнее.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Конечно нет, ведь именно российские туристы как ехали, так и будут продолжать ехать, это америкосы с австралийцами уже отказываются от путевок. Если в этой связи сейчас еще и ценник упадет на путевки, наши рванут, никакие взрывы не остановят. Жалко конечно, что в Таиланде такое...Страна красоты, сказка наяву, и там напакостила какая-то сволочь.(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337545)
"ВВС США, принимавшие участие в совместных с Таиландом пятидневных учениях Guardian Sea на Пхукете, попросили разрешения властей страны остаться на острове для участия в международной операции по поиску нелегальных мигрантов в Индийском океане и получили отказ.По данным издания, «авиации США и военнослужащим, находящимся сейчас на острове Пхукет в Андаманском море, предписано покинуть территорию королевства до 29 мая».
Новости от мая 2015 года.
И кое-какие выводы напрашиваются
Arа, и именно поэтому при взрыве ни один российский турист не пострадал...