Гроссмейстер (5422)

Простили ли Вы Путину развод с женой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (67030)
Развод на седьмом десятке жизни - нехороший признак для крупного политика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1232)
нет
Верховный Наставник (100775)
нет
Наставник (46012)
а нам есть до этого дело?
Мудрец (10760)
Я не его жена. Почему я должна его прощать или не прощать?
Верховный Наставник (168540)
Это его личная жизнь. И лезть в неё я не хочу.
Наставник (65873)
Я рад за него!
Страной должен управлять президент, а не его жена. Однозначно! :-)
Верховный Наставник (170814)
меня это не колыхало и не колышет, я не жена ему, и даже не парторг))
Просветленный (622621)
Он же мне простил..ну и я ему - прощаю..)))
TIR
Специалист (993)
Поставьте еще вопрос на парт.собрании.
Просветленный (653331)
Людмила Александровна ушла сама.
Это ее выбор
нет.я,как добропорядочная гражданка,прям на первый срок его выдвигала,орала как потерпевшая"кто?если не ОН!"и чо в анамнезе???)))(я даже помню момент,когда моё мнение развернулось к нему задом.задолго до развода)
Наставник (73438)
И прощать то нечего! Бытовое дело. Мужик развелся по той или иной причине. Но перед этим то он с ней детей вырастил, их полностью обеспечил! Ее перед разводом тоже не обидел небось. ))))))) Так что молодец мужчина. ))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (266786)
и даже несварение желудка, если оно у него было...
Хранитель Истины (493072)
А мне какое дело до него и его жены?
Наставник (94188)
Личная жизнь человека - это его личное дело.
И не мне судить кого то...