Нормально так под футбольчик ЛИГУ чемпионов Спортинг(Лиссабон) - ЦСКА (Москва) затарился:коньячок 0,25 Киновский, 2 литра пивка ЯРПИВО янтарное, баночка красной икры и лимончик и подЛещик вяленый,ага?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
только что поняла, что ОЧЕНЬ люблю футбол...Куда приходить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Забрали Крым, забрали Думбия, заберём и Лиссабон!!!
Верховный Наставник (198144)
Широка страна родная, много в ней лесов полей и часовых поясов Кто-то будет уже спать
Хранитель Истины (393795)
Коньячок с подлещиком а пиво с лимоном???? Оригинально-с.......))))