Сидя на диете, я понял,что спокойно смогу год и более продержаться на двух сортах сыра,на трех

сортах рыбы,на двух сортах мяса и на пяти сортах фруктов...и даже на одних сухофруктах! А вы?...А если затянуть пояса ЁПРСТ! и ВСЕМ НАРОДОМ, СОЗНАТЕЛЬНО поголодать годик ,-завинтив гайки санкций западу!? И сами здоровее и стройнее будем (живот исчез!!) и им покажем Кузькину мать.! А?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110924)
Может мне к офтальмологу сходить провериться? Может у меня в глазах двоится-троится? Как ни погляжу на полки магазинов - так все меньше двух-трех десятков сортов колбасы и не вижу, а количество сортов сыра - еще и увеличивается... А цены на сыр - уменьшаются...
Может у меня с глазами что не так? Тут все плачут давно от голода, последний сухарь догрызают - а я все никак приближающегося голодомора не увижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Куяссе ты жрёшь, Кузьмич))))))
Тут без санкций народ на одну курятину перешёл))))
Наставник (98831)
не могу, ой, не могу..
без плесени сырной падаю в обморок
.
Мудрец (23164)
Ни хрена себе , ты шикуешь .

Я на картохе и кильке сижу , и не жужжу ...
А Западу какое дело до ваших ЖКТ? Они в другие страны без проблем продукты продают, голодайте сколько хотите. В КНДР вот тоже голодают назло США, только американцам какое дело до этого?
млин, да я лопну если сяду на такую "диету")))))
Наставник (29721)
Я вообще ем адыгейский,сулугуни..ну ещё греческую фету...самые полезные сыры...
Хранитель Истины (391128)
Эва, удивили.....сам на диете сижу. Отказался от Сладкого, Мучного, Солёного, Жирного и Копчёного....От супов, кстати, тоже......А вам - слабО ?????? )))) От алкоголя - категорически отказался.....ну, пришлось отказаться.....))
Верховный Наставник (140568)
Ой, Кузьмич, да я сама могу запросто всю жизнь продержаться на спарже да на артишоках, ну, из сыров парочку оставила бы, типа рокфор и грюйер, мясо вообще лишнее, на устрицах и мидиях уж как-нибудь перебьюсь, так и быть, ну, может еще какие морепродукты так, для разнообразия рациона так что давайте голодать, я только "за"!
Согласна.... Только можно сыр на картошку и прочие овощи и зеленушки заменить? Без сыра-то я запросто проживу...
Без картошки, зелени и мяса - нет...
Мне фигуру беречь надо (совсем уж голодать нельзя)....)))

Привет, дорогой Кузьмич!)