Как же я люблю большие сумки)

Порылась в ней и 2 конфетки нашла)))
Что у вас хорошего произошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324334)
А раз на котлетки ко мне не пришла, то я все их слопала в одно лицо)))
Сижу довольная..скоро буду сидеть довольная и толстая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Отвратительный день.
Мудрец (16050)
А я маленькие :-) но даже там вечно ничего не найти!
А мы диван вчера собрали и ночью обновили :-)
Доброе утро!
Наставник (34608)
Мигрень второй день - это плохо.
Вечером пройдет, т.к. дольше 24 часов не болит - это хорошо
Наставник (34417)
Ничего,снега выпало прилично,злая какая-то с утра
Верховный Наставник (128038)
А я потерянные помады в глубинах нахожу,конфеты у меня не теряются,только если во мне.
Метель прекратилась,уже хорошо.Торт пеку,тоже кому то хорошо будет ))
ooo
Магистр (1507)
Купили щас веник для дачи..и сразу его оставили в магазине(( Потеряли бл..((((((
Верховный Наставник (103249)
сынегга из садика привела, ибо воды нет...ща пойду макароны спешно варить,т.к. обед был не предусмотрен, а вечерняя еда не готова пока)))
Хранитель Истины (288121)
И я люблю, в них все помещается. Из хорошего - солнышко и нарциссы.
Гроссмейстер (6104)
а я еще большие кошельки люблю,открыла вчера и 5 евро нашла, тоже приятно
Мудрец (10126)
Я из своей сумки дооолго системы, "бабочки" и шприцы выгребала)))
Еще из "прошлой жизни" остались))
Наставник (46658)
И я обожаю. Чтобы вечером и килограмм картошки туда и литровый кефир, и яблок еще с грушами!
Наставник (73047)
У меня ничего хорошего, давление наверное упало...чувствую себя не очень, хожу как размазня..