Говорят, что «Семья заменяет ВСЁ» (Привычки, личное время, друзей, хобби, удовольствия … и всё остальное) Почему люди, вступая в брак не думают сначала, что им важнее ВСЁ или семья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594344)
Семья не заменяет все!и не имеет права это делать!для человека-личности это гибель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Для меня заменила... Я так и не научился совмещать хобби и семью...
Учусь жить заново!
Верховный Наставник (213861)
Потому что семья-это почти ВСЁ.
И хорошая семья только помогает тому, чтобы было ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ( хобби, увлечения, путешествия)
Верховный Наставник (126256)
Ну,.. нинаю... чото я не вижу мужчин, бегущих вприпрыжку в ЗАГС...