сколько ток шоу много а вот про людоедов нема! когда уже такое замутят?)

войну братоубиственную показывают,всё есть-а людоедов нет((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30665)
много раз начинали снимать о людоедах, но в эфир ничего не выходило, сьемочную группу и ведущих сьедают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Не провоцируй)))) Ща Малахов увидит))))
Наставник (30663)
итак про лектора по рен тв гонят(((( блевотина
Верховный Наставник (127198)
Угу,уже скоро "Длинный путь" Стивена Кинга станет реальностью...
Хранитель Истины (336082)
Смотри клуб кинопутешествий там регулярно показывают людоедов