Вчера на даче Гандоша словил целую мышь, но есть её почему то не стал+

а ваши коты (кошки) тоже не едят свежих мышей или чё едят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32200)
он от сердца оторвал, тебе принес! это ты должен был ее ... ну типа Гандоша тебя хотел побаловать...как бы...ПРЕЗЕНТ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наши тоже не едят, но ловят
''
Верховный Наставник (161665)
мышь была старая, ему молодого мяса подавай
Просветленный (594253)
Могу объяснить!коты обычно птиц ловят,кошки мышей.у кошек котята обычно хотят есть и ей всё равно по сути кого ловить!кот это почти всегда гурман и птиц он может только ловить и не есть
Верховный Наставник (207240)
знаешь че, Медвед...у меня прошлым летом котейка, от мамки...покушал мышь...и сдох...
я все лето спасала котят...неа...я большкеи нетхочу
Верховный Наставник (111938)
мой бы, наверно, с удовольствием похавал мышатинки да только дома у нас мышей не водится... приходится ему довольствоваться кормом из пакета...
Привет, Мидведушка!
Наставник (59257)
Глупый ты, Мидвед, не понимаешь ты кошачью психологию: твой котяра о тебе решил позаботиться - тебе мыша поймал, как деликатес, для любимого хозяина, а ты не понял и не оценил...