А вдруг абсолютно всё наше пространство состоит из невидимых телепорталов, которые неизменно отправляют нас в то же место, в котором мы находимся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74486)
Вжик, не забивайте себе голову ерундой, лучше сыром закусывайте почаще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652660)
А ВНЕ телепорталов - мы ГДЕ?
Наставник (66647)
Давайте поговорим о чем-нибудь более простом с повседневном. Например о парадоксе "квантовых чеширских котов" или о "принципе суперпозиции". Ну, в общем, о простых бытовых вещах, известных любой домохозяйке.