Где же справедливость? Ведь его же кто то нанял, почему же работодатель не при делах?

Активист «Другой России», который осенью прошло года сорвал концерт Макаревича в Москве, приговорен к трем годам колонии.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1471237/?fb#ixzz3jApS5RK...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Жестоко! Но хулиганить нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Ну вот , на вас не угодишь. Если бы не посадили, начали бы верещать -рука Кремля.
Я думаю что он идейный. В любом случае наказание за хулиганство заслужил. Только три года на мой взгляд слишком много для него. Жаль что организаторы к ответственности не привлечены, это групповое преступление.
Наставник (43407)
Вот мне другое непонятно...
Почему Макаревичу необоснованные оскорбления выкрикивать можно, а в его адрес вполне обоснованные нельзя?
.
Мудрец (23164)
Глянь , пусек ваших посадили - вы недовольны ,
путиноида посадили - опять недовольны .

Чё вам нада вааще ? Мож пармезана ?

Извиняйте , в наше сельпо пармезана исчо не завезли .
К вечеру ждём с ...
Просветленный (622957)
Их и так к выборам не допускают ...а ты хочешь их совсем загнобить ...ты стала сторонницей нашей власти?))))