При вашей кредитной истории в банке можно взять лишь огурец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Там еще и помидоры плавают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288959)
В банке? Огурец? Да хоть целую банку!
Просветленный (586772)
Сбер щас дает кредиты влегкую и процент адекватный.
Вот только все штрафы потом автоматом снимают с их счета при пополнении или погашении кредита.
До след.лета скину парочку
И можно опять брать)
Хранитель Истины (424427)
Эт почему же? Мне вот тут из одного банка всё названивают,переманивают к ним
As
Наставник (40021)
Буквально месяц назад начал сомневаться...Теперь уверенно говорю, можно сам банк взять в кредит))