Вы когда гуляете по своему городу садитесь на скамейки?+

у меня что то последнее время какая то...ну это...шиза..
Я думаю. что когда я не вижу. там могли сидеть какие то ссаные бомжи((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У нас их нет, т.к. городские власти борются с алкоголизмом и хулиганством. Нет скамеек. негде сидеть, а значит на скамейках пить не будут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157439)
сажусь и про ссаных бомжей тоже думаю)
поэтому сажусь всегда на пакет))
В метро, когда жарко всегда с собой вожу полотенце, подкладываю)) чтобы голыми ногами не сидеть
Хранитель Истины (408278)
Сажусь, когда с внучкой гуляю. Когда одна-не сажусь. Нет у меня такой шизы, потому что я всё время в брюках))
у нас наличие бомжей в городе сравни наличию енотов на улицах Москвы
Наставник (30378)
Пакет с собой на всякий случай. .