Почему при капитализме не встретишь представителей буржуазии на развязанных ими же войнах? Всегда за них воюют более бедные слои населения.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
а как их озадачить, эти слои населения). Это задача буржуазии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Да ну брось. В хохлостане сынок Потрошенко Алеша одел камуфляж «буря в пустыни» поел арбузик в палатке на камеры ua прессы. Папка ему медальку и пост депутата рады, х е р о й! Обычным рогулям которым лапки оторвало сало- что с конца свисало.
Наставник (51980)
Кто на что учился...
Ну тут ты не прав...
У Тэтчер сын погиб на Фолклендской войне...
Весь клан Кеннеди служил в армии, а отец президента был ранен у нас под Мурманском.
Это сейчас - соглашусь - измельчали.
И не реально, чтобы президентом той же Франции стал герой генерал, как де Голль...
В политике, как вообще в обществе идет вырождение....
Наставник (53701)
Почитай мемуары Омара Бредли ( генерал во Вторую мировую войну ) ..Он описывает такую ситуацию ...Рядовой солдат играет на пианино группе старших офицеров ..Они спрашивают его откуда родом , семья и все такое ..Семья солдата владела землями в США в таком количестве ( и месте ) ....что генерал вздохнув сказал , что променял бы свои погоны на половину этих земель ...