Новый Мировой Порядок... Как-то страшновато звучит неопределённостью... И главное, каждый его хочет видеть по-своему... Вас лично какой бы мировой порядок однозначно устроил бы? «Куда кого и кто всем этим должен заправлять»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Я голосую за инопланетян.
Может у них получится по другому.Ну а если что не так будет.Мы по старой человеческой традиции быстро их на мороз выкинем обратно в космос и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Массовка))

Мне нравится первая часть ответа Мудрого))
Наставник (68201)
Конечно Самым Главным должен быть я!!!!!
Почистим планетку от лишних человечков.....