А если взять по 40% романтизма и цинизма, ... добавить 20% наивности.... и сдобрить это всё чуточкой коньяка... Что ждёт такую женщину-коктейль в конце вечеринки?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня нельзя перемешивать..я одна такая))
Приветы,Боничка!))
Верховный Наставник (176563)
Целая куча кавалеров))))
Хранитель Истины (390777)
Трудно спрогнозировать конец вечеринка, а вот утром следующего дня её ждёт жестокий реализм.
И чем веселее была вечеринка, тем беспощаднее будет реализм. )))