А в хорошей компании, да после бутылочки, да плотненько закусив, да под настроеньице... что танцете? Калинку -малинку? Лезгинку ( «Ас-сса!») ? Цыганочку с выходом? Танец живота?)))) Или как этот парниша? ))++++

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Всё могу изобразить, кроме танца живота. )))
Живот в это время занят, его нельзя от дел отвлекать - он алкоголь усваивает и закуску переваривает. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
атас!!! я не танцую ( с такими) ...я пою))