Надуло...А вы када пьяные...сильно приставучие?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не, мы когда пьяные (а пьяные мы вседа), то всеми уважаемые, очень культурные и совсем не приставучие, сама вежливость и обходительность.
А если и пристаём, то со всей своей почтительностью и деликатностью. Например так: "Миль пардон мадам, позвольте сделать вам одно интимное предложение, хотите большой и чистой любви - приходите ночью на сеновал".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646740)
Я не пью но и так приставучий