Символ России медведь?

друзья мне мысль продолжать за продукты или сами поняли что зимой вас ждет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)

Символ России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
за какие продукты? У нас с продуктами всё нормально. Рынки и магазины забиты ими....или ты про уничтожаемую контрабанду??? Ааааааа....да продолжай, нам пох если честно
Наставник (60496)
Скажи правда что в хохлостане куриный окорочок в супе уже праздник? Многие вспоминают бесплатную баланду на майдауне, как самую крутую хавку?