Сходящие с ума от гладко выбритых лобков мужчины наверно извращенцы..Ведь всем известно, когда на лобке начинают расти волоса?

откуда эта страсть к голым лобкам..непонимаю..со школы что ле, с пятого класса?..
Дополнен 8 лет назад
я бы ещё понял, если бы у девушек наоборот, до зрелого возраста волоса там колосились, а потом - выпадали , и лобок был бы голым...А так ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144433)
Голыми лобки бывают ровно полдня, а потом отрастает щетина как у мужчин на подбородках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Ну...по этой логике...безбородые мужчины должны нравится только извращенкам...)))
+100500! полностью согласен! всегда говорил, что тут педофилией попахивает! ))
Наставник (93118)
Кунячить лысую приятней!