Старую песню поют в семейном кругу.. Надо помнить свои песни.. Этой песне больше 100 лет...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67398)
Обычно ностальгируют по тихому, а ты прям ракочегарился как паровоз всегда бежит, в коммуне остановка, другого нет у нас пути, в руках у нас винтовка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Ну есть русские песни и постарше : коробочка, барыня, очи чёрные , песня бурлаков : ой дубинушка ухнем. И множество других