Когда в Вашей голове рождается мысль... ( а тут уж неважно , какая родилась,... всё равно наша родненькая)))) ) , то Вы схватки мозга чем-то стимулируете, чтобы благополучно разродиться ? И кто ещё присутствует при «родах»?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)
Котейко в Ответах!
Прямой репортаж из моей головы!!! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)

у меня в масГах пално сваих и чужих...наверна ани там спариваюцца и патом беспомощных детей выбрасывают)))
они по моему почкованием размножаюЦЦа при чем процесс этот абсолютно бесконтрольный))
Присутствую только офигевшая я))ахаха
Хранитель Истины (390777)
При зачатии и рождении нередко присутствуют единомышленники. )))
Происходит этакое коллективное зачатие . (ужас, как это звучит неприлично )
Схватки мозга стимулирую размышлениями и информацией. ))))
Хранитель Истины (253063)
Зачааатие, рождееение!...
Всё равно алименты платить не буду!