Ну неужели многие не знают, что есть священники, неверующие, они просто работают и все, они атеисты?

А все зло приписывают верующим.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12959)
Бог очистит пшеницу от сорняка, а кто наговаривает на Священников , те скорби получат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Что значит есть?они все атеисты в погонах.это не призвание,это профессия с зарплатой
Наставник (28005)
Знают, но в глубине у нас всех - язычество. А священники это чиновники института Церкви и живут по правилам этого учреждения, которое создано, чтобы грабить и обирать народ себе во благо, спекулируя на вере. Деньги из воздуха!
Верховный Наставник (167687)
Да,и есть учителя-педофилы,и врачи-мизантропы,и копальщики могил,которые просто любят свою работу...
Шофёры-шоферят,милиционеры-милиционерят, татупеды-татупедят,госстрахи-гострахают...

...И при приёме на работу в колонке "Совесть есть" не нужно ставить галочку...
И всё приписывают Злу мирового масштаба...
)
Верховный Наставник (137819)
Да... Я подозреваю, что их даже большинство!
Но! У меня нет доказательств.
А у тебя?
Да нет, наоборот, многие это как раз-таки знают, но один хрен верующим зло приписывают. Почему? Дык это, они не могут понять, как те смогли понять, что есть Бог, Которого, по их пониманию, нет. Это я прекрасно понимаю и неверующих, и христиан, и даже мусульман понимаю, ибо хоть я с официальным Исламом и не стал связываться, а вот с неверующими был крепко повязан с самого рождения моего, и не только школой и улицей, но даже семьей своей с 1963 по 1991 годы, пока не понял то, что поняли верующие. Потом с христианами повязался на несколько лет, пока не понял, что они так нихрена и не поняли то, что должны понять верующие, ну а с Исламом я даже и связываться не стал, так как понял уже то, что они должны были понять, но так и не поняли. И теперь я прекрасно понимаю и верующих Богу, и всех остальных. Правда, Бога не всегда понимаю: у Него намеки порой такие тонкие ... Но я учусь, так как в этом и заключается один из главных Смыслов Жизни: научится понимать Бога не только тогда, когда Он тебе что-то внушает мощной Мыслью, но уметь понимать Его без слов, по малейшему движению событий, типа как глухонемых или разных животных, чтоб Царь Батюшка не напрягался ради того, чтоб тебе дополнительно Мысль формировать, а чтоб так: увидел движение событий, и понял, чего от тебя хочет Господь Бог. А я тут давеча промашку дал, хоть Бог мне и не очень-то тонко намекал не ездить никуда, но в этот раз внушать ничего не стал как обычно, и я в такую ситуацию влетел ... И слава Ему, что Он заранее денег дал, чтоб результаты ошибки мог исправить. Похоже, Он меня на новый уровень обучения перевел без предупреждения... Мля, никогда не устаю поражаться Мудрости Его, с тех пор, конечно, когда понял то, что понимают верующие, то бишь с мая 1991 года. И верующие - не злые, просто иногда они понимают не так, как должны понимать Бога, ну а неверующие и атеисты вообще не понимают не только Его, считая, что Его просто нет, но и верующих, которые и неправильно понимают Его, ну а тех, кто правильно понимает, они понимают еще меньше тех, кто неправильно понимает. Надеюсь, я понятно пояснил это непонимание. Ну, или понимание ...
Хранитель Истины (290933)
А что там им конкретно приписали?
Наставник (43118)
а у патриарха бизнес там
Ученик (128)
Атеисту совесть не позволит с обмана людей деньги иметь.
Верховный Наставник (177515)
Таких могут быть единицы. И те - долго не задерживаются. Бог не терпит таких *работников*...