А вы знаете рецепты...как сберечь и укрепить свою психику? А тож можно так можно и с ума сойти..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаю...)
начнется скоро учебный год...
с одной стороны будем укреплять... с другой - тут же гробить)))
нужно избегать отрицательных эмоций.
любыми доступными способами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Смена деятельности, уехать на месяцок, с головой погрузиться в любое дело.
трудиться каждый день без устали...ну или хатяб пару тройку часов в день...(не путать с РАБотой)
Верховный Наставник (225669)
самое главное не делать зла не из боязни.
Верховный Наставник (142162)
иногда достаточно просто медленно посчитать до 10-ти,
выдыхая на каждый счёт.... это , конечно, не панацея, но
иногда помогает!!!!