Мамочки, поделитесь, в каком возрасте ваши малыши начали одеваться и раздеваться сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вот блин все какие везучие...2-3 года..моя до школы ( 6 лет) хоть что-то, но предпочитала оставлять мне..там сапог натянуть или кофточку какую застегнуть))
очень хорошо помню,что я не могла дождаться, когда закончится это безобразие с одеваниями-раздеваниями..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
в 2 года раздевается сам, без предупреждения и шастает голышом.
Хрен оденешь моего нудиста, в такие моменты..
Верховный Наставник (103249)
пардон..лениво вспоминать и лениво перечислять

на мейле спроси..
Наставник (25471)
Где-то между 2 и 3 годами.
Верховный Наставник (128038)
Как начал ходить,бегать так стал всё с себя стаскивать,особенно штаны...не знаю почему это мальчики так не любят эти трусы-колготки )))
Верховный Наставник (153439)
к полутора годам...собирались в ясли-та надо уметь было все...на моей оставалось -пуговицы на верхней обежде застегнуть,шапку завязать\,ну может обувку поправить...старалась покупать и шить максимально удобные для этого вещи...и на горшок ходила без проблем и ела сама...и все равно бесконечные больничные....