---
Советник (4984)

Почему , к примеру тут хотя бы , те кто называют себя атеистами , считают что христиане желают

им зла ?

К примеру если говорить о себе , я ни единому человеку , кто называет себя атеистом тут , не желаю никакого зла , не желаю никакой болезни им , ни единой какие в мире существуют , желаю здоровья и им и их родственникам , здоровья тела и души и духа . Не желаю несчастий .

Аналогично конечно же моё желание всех благ и верующим

А Вы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Конечно, так же и я никому не желаю худа, ну есть же народ, им не так ответишь, все перевернут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про инквизицию напомнить...
Ученик (128)
Так не проецируйте свои чувства на остальных. Тут еще не такая бурная ненависть как на ответах маил ру.
Хранитель Истины (493244)
я - атеист, но воспитана в уважении к чужой вере. Только не надо ко мне с этой верой приставать - чревато