А бывает такое? Бывает, чтобы потенциальному свекру категорически...

...не нравилась потенциальная невестка?
Часто свекрови невесток в штыки встречают, а вот чтобы свекры--бывает такое?
А почему так бывает?
Вопрос почти прикладной.)) Мне, например, нравится девушка моего сына, а мужу категорически не нравится. Причем почему не нравится, я так и не могу понять.
Не факт, конечно, что сын именно на этой девушке женится, но тенденция неприятия со стороны мужа меня настораживает.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10126)
Бывает, сплошь и рядом))
Причем, если свекровь (даже потенциальная) смотрит на невестку именно как на жену - то свекру невестка может именно как женщина не нравиться))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, поневоле начинаешь думать, что чего-то не знаешь((
уверены, что НЕ нравится?))
я б задумалась, что за неприязнь...)
Хранитель Истины (270451)
Это мой вариант! Ненавидел меня всеми фибрами...
А свекровушка души во мне не чаяла.
Верховный Наставник (102968)
Всякое бывает.Свекровь меня изначально тоже не приняла,теперь,как что,так сразу мне звонит,хоть с жалобой,хоть совета просит.При чём я не стелилась перед ней,просто сказала,что не с ней живу,а с сыном,а его всё устраивает.
Бывает.....это ревность к молодости сына и его возможности обладать ТАКОЙ девушкой....выражается только неприятием девушки
Верховный Наставник (101033)
Бывает.Но обычно в войну такая неприязнь не перерастает(как это часто со свекровью бывает)
Моему отцу не нравилась подруга моего брата.Он успокаивал себя тем , что "она у него будет не последняя, таких подруг будет ещё много") ...Но оказался не прав.Брат действительно на ней женился и уже 2 детей у них.Папа хоть от невестки до сих пор не в восторге,но открыто это не показывает.Мама его успокаивает тем,что "бывают и похуже") и " главное , чтобы они друг с другом хорошо ладили".