А как сильно должна вкалывать женщина, чтобы в один год позволить себе кожаную курточку с чернобуркой, новый копьютер, планшет, и двухнедельную поездку на море?

И на какой работе можно быстрее подзаработать?
Дополнен 8 лет назад
Бриллиантовые серёжки ещё )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75261)
умеренно, если у нее нет детей
а уж если она живет с родителями, которые за квартиру платят и за еду, то и вовсе - расслаблено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одна смертельная инъекция обеспеченной жертве "любви"
Просветленный (594936)
Ну если все это покупать со скидкой,то вкалывать не надо,просто работать.
Верховный Наставник (213737)
вкалывать...щоб аж кости трещали !

Можно продать почку

П.С. Хочешь быть богатой- умерь свои желания...как сказал великий Гоббельс
Барыжничать , самый быстрый способ заработать .
Правда работенка грязноватая , да и мешки тягать надо , но в день червонец поднять реально .
Жили бы рядом , я бы вас научил , мож даже товар давал под реал .
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а... Лопатой помахать придётся...