C чем связано, что ваша любовь к Украине усилилась?...чем дольше я здесь не бываю, тем по возвращении, больше вижу вопросов об этой стране!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212298)
с расположением звёзд и темой новостей на ТВ )
Время от времени у россиян просыпается то вдруг жгучий интерес (к Украине),
то годами скрываемая любовь (к Крыму), то непреходящая ненависть (к США)...
Затем мы вспоминаем, что давно никого не выбирали. Тут же попутно можно попинать всяких навальных.
Потом все вдруг становятся спортивными болельщиками... и так далее )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Не преувеличивайте https://qna.center/subcat/community ,
всё в рамках допустимой нормы . Три-четыре вопроса на
первой странице ленты - это не много ...