Зачем вам тяжелые мельхиоровые приборы - для понтов? Вы их хоть удерживаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
мне они детство напоминают ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Никогда не покупал этот вонючий сплав...
Доброго Дня!))
Наставник (99760)
У нас были мельхиоровые ложки и вилки, када я была маленькая. Как ни странно, ими пользовались ежедневно, а не для понтов. Я не знаю, возможно, это был свадебный подарок (даже скорей всего), т.к. приборов из нержавейки в доме просто не было. Потом с них местами стерся поверхностный слой, и вид сделался облезлый. Но удерживала я их без труда.
'D
Верховный Наставник (109416)
Для понтов у меня столовое серебро)) ничего так, привыкла)