Быть самим собой – это быть верным тому, что ты делаешь или всегда позволять себе это? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15316)
Не "придумывать" себя и не становиться ложью по сути.
П.с. не оч поняла, что "это" себе надо всегда позволять)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Это значит не пытаться корчить из себя кого-то другого и не стараться выглядеть хуже или лучше того, как ты есть на самом деле. Это не значит, что не надо пытаться стать лучше или приобрести те или иные навыки или качества, просто не надо понтов, особенно дешевых.
Наставник (74486)
Быть самим собой - когда слова не расходятся с делами.
Верховный Наставник (100301)
Что - это? Которое всегда себе позволять?)
Я думаю, быть собой -- это реализоваться. Чем более человек реализован, тем больше ему удается быть собой.