Почему женщина имеющая детей оказывается чаще последним оплотом для холостых мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никто больше не соглашается,а кто бы что не говорил,но мы не хотим одни оставаться! Одиночество это страшно если подумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
? а кто "пусть не вы ё б ы в а е т с я" = женщина с детьми или холостой до вы е б ы ва лся.

знаешь, ситуации и обстоятельства всегда очень разные у всех, последний оплот или шанс, как знать.
Просветленный (590515)
Он приходит на все готовое,а она избавляется от одиночества.но такая история для личности развитой не подходит!
Наставник (71889)
Они просто менее капризные.