просто интересно .А Вы тоже относитесь к женщине с детьми, как к женщине с прицепом, с обузой, б.у.?

Привет всем)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (143536)
Жизнь мне дала такие испытание.... когда я осталась одна с двумя маленькими детками.... и потом когда, я выходила замуж за мужчину с ребёнком от первого брака. ЛЮБОВЬ была превыше всего и дети ей не мешали. Не считаю одиноких людей с детьми (не важно, мужчина это или женщина) УЩЕРБНЫМИ. Наличие детей даёт проверку ЛЮБВИ на "вшивость"! А материнство всегда украшало ЖЕНЩИНУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как к женщине с детьми
)привет
Хранитель Истины (284009)
Это просто грубо звучит, но по сути так и есть. НО! Я отношусь так же и к мужчинам с детьми, как к мужчине с прицепом. Почему только про женщин так говорят? Вот к примеру, вышла бы я замуж за мужчину с детьми от первого брака. Ну и что было бы? Он бы постоянно таскался бы туда навещать детей, деньги на детей тоже из семьи уходили бы на них. Если отдыхать куда-то ехать, то и дети должны быть с ним. А тут опять проблемы. 3 варианта. 1. Мы с ним едем и его дети. 2. Та женщина вряд ли позволит это, скажет, что она тоже поедет тогда)))Вообще безобразие будет!))) 3. Едет только он один с детьми. Вот такие проблемы будут возникать и не только. Так что если есть дети, то это прицеп не только для женщины, но и для мужчины.
Щас все скажут неееееее, да ты штооооо
А по факту......

Галюнь!)
Ответ мой на твой вопрос, пусть не "вы ё б ы в а ю т ся" итог
будет чаще таков https://qna.center/question/2113155
Наставник (62739)
Много раз слышала от мужчин,что они так и считают и не скрывают этого. Вроде любовь,вроде бы встречаются.А как спросишь,что не женишься,так сразу глаза размером в пятак и тут же ответ-да ты что, там 3 детей или у нее же ребенок...так это говорит о том,что ИМ не нужна эта ЖЕНЩИНА. А если нужна ,то и с детьми возьмет.

Доброе утро!)
Верховный Наставник (223274)
Знаю только, что иностранцы
охотнее женятся на женщине с ребенком
(тому тьма примеров). Наши - реже...
Доброго дня)

Детей всегда жалко.

Большая часть женщин сами виноваты что остаются одни..

бывают исключения когда мужья уроды попадаются(
Жизнь,Галина,такова! 3 ребёнка объективно много
В первую очередь разбирают свободных красавиц,а уж потом за не имением лучшего и женщину с детьми замуж возьмут! Самому тоже плохо если хорошо подумать!
Женщины тоже сначала красавцев в 190 см в закс тащат,а уж потом и 160 см сойдёт или вдовец с ребёнком!
От неимения лучшего возникают браки где девушка сильно старше(лет так на 10-12)! Поэтому шансы есть всегда! Главное трезво на ситуацию смотреть!
Верховный Наставник (148032)
Если мужчина не любит детей своей Любимой или не хочет построить с ними добрые отношения, то это просто самец и жалеть о расставании с таким не стоит.
Мужчины. которым нужен обезличенный секс, не хотят, чтобы Женщина отвлекалась еще на кого-то... им эгоистам не понятна забота о ком-то еще, кроме себя!
Женщина с детьми, это настоящая, состоявшаяся ЖЕНЩИНА!!!
Доброго Дня тебе Галя! )))
'D
Верховный Наставник (109416)
Я очень негативно отношусь к этому определению. Просто шерсть на загривке дыбом становится. Человек, сказавший такое о женщине (или мужчине) моментально теряет мое уважение. Ничего личного, обычная острая реакция.
Жизнь...у всех разная и история жизни тоже. И опыт. И все остальное. А когда встречаешь Своего Человека, то он весь твой - с детьми, достоинствами, негативом, родственниками и прочим, прочим, прочим.

привет)
Верховный Наставник (137647)
Я во многом ребенок, но уж не настолько инфантилен.
Наставник (43153)
К женщине с детьми я отношусь как к женщине с детьми. Почему сразу - прицеп или обуза?!!! Полюблю ли я женщину с ребёнком? Незнаю... Ребёнок был создан по любви, значит были крепкая любовь думаю такое не забывается. Ещё например бывший будет встречаться со своим ребёнком... Хотя пару лет назад я влюбился (безответно) в девушку с ребёнком... Привет.