почему порошенко проиграл суд в России по делу Roshen?)))

Сообщается, что суд отказал Roshen в отмене трех штрафов по 5 тысяч рублей каждый за три выявленных случая нарушений.

Суд установил, что «дочка» Roshen разместила на своих складах для таможенного оформления продукцию: «диск-попрыгунчик с логотипом «Рошен», «канцелярские принадлежности: карандаши цветные в трехгранной деревянной оболочке с грифелем», игра настольная «Боксеры» с логотипом «Рошен», прибывшую из Гонконга.
Дополнен 8 лет назад
не получается у поросенка и рыбку съесть..)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я вообще не понял - при его миллиардах судиться из-за 15 тыщ?! Или это дело принципа для Поросёнка Пети?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Что то не верится мне, что он стал бы доводить до дорогого суда за такую мелочевку как 15000 р.
Россия в его понимании агрессор! ПОЧЕМУ ОН НЕ СВЕРНУЛ СВОЙ БИЗНЕС В РОССИИ?
Привет,Света!
не, ну ладно наше СМИ промолчало....15 тыс мелочь, у нас вон миллионами воруют...
а укропные то чего не сообщили нам, что Россия в очередной раз крупно и незаконно, за счет Украины жить теперь будет и шиковать на эту сумму)))
да ну....ерунда какая то...
Наставник (54158)
Журналистам точно делать нечего. Навряд ли Порошенко вникает в такие мелочи.
Цитирую.
МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Арбитражный суд Липецкой области признал законными штрафы в размере 15 тысяч рублей, наложенные на Липецкую кондитерскую фабрику украинской корпорации Roshen, принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, за нарушение таможенного законодательства. http://ria.ru/economy/20150817/1190792074.html