Почему при капитализме большинство людей теряет свое человеческое достоинство и начинает униженно плясать вокруг богатых с высунутым языком, спрашивая "чего изволите"?

И преданно заглядывая в глаза.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393642)
Это вы о ком? О Макаревиче? Который про олигарха Прохорова песни слагал и пел? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Это неизлечимый врожденный порок капитализма. Категорически!