Существует настоящего безразличие или существует только его изображение? :))

... насоящЕЕ... :))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306631)
Существует. Более того, две его грани. Безразличие к миру, как достигнутое высшее духовное состояние. И состояние, когда жизнь кончена, внутренний стержень сломан, а человек существует...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6569)
Если кто так умеет,я позавидую,не знаю такого.
Наставник (66647)
Полностью безразличных людей нет, по крайней мере, я таких не знаю. Есть люди безразличные к одним сферам жизни, но очень даже заинтересованные в других. Бывают люди отрешенные от мирской суеты, но это совсем другой уровень, а отрешенность и безразличие не имеют ничего общего.
Мудрец (15316)
Любой живой человек к чему то не безразличен
Наставник (74486)
У живых не существует.
Мудрец (10784)
по-всякому бывает, и настоящее. и изображаемое.. Хрен редьки не слащЕЕ.)