а вы любите наблюдать за полетом бабочки? как легко и непринужденно она порхает возле цветов.......

это практически так же прекрасно как и порхающие во время секса сиськи))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324271)
я уж подумала-ты башкой стукнулся.. а не, всё ок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С таким удивлением начала читать твой вопрос, закончила смехом))))))
Гроссмейстер (5410)
Ну да,вован без сисег не вован)

Добраутра)
Верховный Наставник (103249)
йеехххууу))))
сисЬгге)))))

и не проси!
только зачем быть такой красивой, чтобы жить пару недель? то ли дело сисьги - даже страшные живут оочень долго
Хранитель Истины (321279)
*, такие плоские сиськи, что как крылья бабочки???