Почему вот это дополнение к закону депутаты всех фракций кроме ЛДПР не приняли? они свосем там

с дуба рухнули! Если нашел старую монетку в старинном селе,которому более 100 лет - могут оштрафовать на пол миллиона за какой то медный пятак! и отобрать предметы поиска,которые стоят не малые деньги! Хоть за ЛДПР голосуй! все против подписались..кроме них.

А вот эти тарелки ( в последнем ролике) так бы и пролежали в земле ,без пользы..а так хоть кто то порадуется..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Все это - лабуда и способ обмануть копателей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Я далек от того, чтобы что-нибудь найти
Правильно всё. Нашедший получит от 25 до 50 % стоимости. При этом не будет нанесён ущерб культуре.