отметая навязанные всякими догмами мысли в Вашу голову о смысле жизни,Вы сами поняли для чего живёте

в чём смысл жизни индивидуума?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7855)
Ыыыы)) экскремент))) Как в том кино, про адъютанта)
"Человечество- это пыль на глобусе")
А как известно, когда пыль сотрешь, налетает другая)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я так и не поняла)
Наставник (33329)
Любить и быть любимой, семья, дети - да, наверное, всё просто) Стереотипы)

Источник:Доброго вторничка, Влад!)
Пустое думать об этом, не сыскать ответа

Любите жизнь! Все равно отымеет... так хоть по любви!
почитала фсяких вумных,кто за тысячилетия точна такую ж думу думал...есть у меня склонность к одной гипотизе)))
Наставник (27833)
Я , нет . Когда кто нибудь это поймёт и его знание будет истинным , он как минимум станет равным Богу ...
Наставник (39665)
Пока ещё не очень . Но думаю , что когда-нибудь пойму :-)))
Просветленный (649705)
Смысла жизни для индивидуума нет никакого.
Но есть смысл в жизни человечества.
К сожалению (и это нелегко признать), каждый из нас - всего лишь частичка человечества.
А все остальное, чем мы оправдываем свое существование (семья, дети, работа, религия. спорт, любое творчество, искусство.. и паки... и паки.. и паки..) - это тот самый эскапизм, который придуман для того, чтобы не думать о самом главном - о конечности индивидуального бытия
Признать это, понять это и продолжать жить - это высокая степень мужества каждого из нас.
Наставник (94188)
Нет, так до сих пор ни хрена и не понял... Сколько не думал над этим вопросам, но оправдания для своей никчёмной жизни - так и не нашел...
Пойти повесится что-ли с горя?...