Гроссмейстер (6385)

Вот в отелях при бронировании можно заказать номер с видом на море например,или на ..?

какую-нибудь местную достопримечательность.
У меня вопрос.
почему нельзя заказать номер с видом на красивых женщин?
Но это же реально проблема.Приезжаешь на отдых....и вид часто не оправдывает ожидании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ты клей плакаты к окну с обратной стороны с красивыми женщинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Это чревато...))

Марк Уолберг увидел в окне на соседнем здании огромный баннер с прекрасной девушкой)) Она впоследствии стала его женой)))
Верховный Наставник (213861)
Живите в отеле, где живут участницы "Мисс Вселенная 2015"
Красоты будет в переизбытке)