Оказывается , снова у Яценюка Россия виновата, топлива нема, а оказывается советская система виновата, что же они ничего не делали такое время, пока не были в советской системе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
На Украине все 23 года никому ничего не надо было!Россия им не виновата,что им за демократией некогда к отопительному сезону готовиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2676)

Хранитель Истины (426987)
Когда СССР рухнул,у Украины были наибольшие прогнозы,ресурсы.....стать самой успешной(из всех бывших республик) страной,она была в самых выгодных позициях для процветания...

Про с рали страну,а на Россию всё валят. Теперь Европа за них в ответе-пусть к ней претензии предъявляют
Да, поздновато валить на СССР. Он не догоняет, что этим опускает сам себя.
Хранитель Истины (308547)
Надо бы врачам психиатрам изучить новую болезнь Яйценюха..Вакцины пока нет
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Ну да, за 25 лет ничего не создали только остатки всё развалили и растащили.